Gasolineras en Alcasser
En Alcasser (Valencia) hay 4 gasolineras con precios de carburante actuales. El gasóleo más barato cuesta actualmente € 1.778 en Agricola San Jose Alcasser Coop.v..
Gasóleo más barato€ 1,778Agricola San Jose Alcasser Coop.v.Gasolina 95 más barata€ 1,649Cepsa
4Gasolineras
Cargando mapa…
Agricola San Jose Alcasser Coop.v.
AVENIDA TORRENT, S/N, 46290 Alcasser
Gasolina 95: € 1,658Gasoleo A: € 1,778
Cambio de precio 20/10/2026, 11:22
Ballenoil
CARRER DELS FUSTERS, 8, 46220 Alcasser
Gasolina 95: € 1,679Gasoleo A: € 1,779
Cambio de precio 05/10/2026, 17:24
Cepsa
V-3065 km 25, 46290 Alcasser
Gasolina 95: € 1,649Gasoleo A: € 1,799
Cambio de precio 20/10/2026, 21:22
Sin precio actual de Gasoleo A
Estas gasolineras no comunican actualmente ningún precio de Gasoleo A. Se muestra el último precio conocido con su fecha.
Evolución de precios en Alcasser
Gasoleo A osciló entre € 1,778 y € 1,869 en los últimos 30 días.
Gasolina 95 osciló entre € 1,649 y € 1,879 en los últimos 30 días.
| Fecha | Gasóleo medio | Gasolina 95 media |
|---|---|---|
| 08/10/2026 | € 1,802 | € 1,738 |
| 09/10/2026 | € 1,792 | — |
| 10/10/2026 | € 1,788 | — |
| 11/10/2026 | € 1,778 | € 1,688 |
| 12/10/2026 | € 1,778 | — |
| 13/10/2026 | € 1,778 | — |
| 14/10/2026 | € 1,778 | — |
| 15/10/2026 | € 1,778 | € 1,688 |
| 18/10/2026 | — | € 1,679 |
| 19/10/2026 | — | € 1,679 |
| 20/10/2026 | € 1,778 | € 1,669 |
| 21/10/2026 | € 1,785 | € 1,662 |
| 22/10/2026 | € 1,785 | € 1,662 |
| 23/10/2026 | — | € 1,662 |
Comparación de precios
Alcasser es actualmente más barata que la mediana en Valencia (11,4 ct) y que la media en España (10,1 ct).
Gasoleo A
- Alcasser€ 1,785−10,1 ct
- Valencia€ 1,899+1,3 ct
- España€ 1,886±0
Gasolina 95
- Alcasser€ 1,662−8,6 ct
- Valencia€ 1,795+4,7 ct
- España€ 1,748±0
Diferencia respecto a la media en España