Gasolineras en Carmona
En Carmona (Andalucía) hay 15 gasolineras con precios de carburante actuales. El gasóleo más barato cuesta actualmente € 1.749 en Agricola Carmonense S.c.a..
Gasóleo más barato€ 1,749Agricola Carmonense S.c.a.Gasolina 95 más barata€ 1,639Ballenoil
15Gasolineras
Cargando mapa…
Agricola Carmonense S.c.a.
CARRETERA BRENES KM. 1,2, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,799Gasoleo A: € 1,749
Cambio de precio 06/10/2026, 11:25
Ballenoil
POLIGONO DE BRENES CALLE H, 52, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,639Gasoleo A: € 1,789
Cambio de precio 08/10/2026, 15:25
Sedigas, S.l.
CARRETERA CARRETERA N-IV KM. 507, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,669Gasoleo A: € 1,819
Cambio de precio 21/10/2026, 22:21
Operadora Sevillana
CALLE MERCURIO, 22, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,829Gasoleo A: € 1,879
Cambio de precio 15/09/2026, 13:24
Agla
AUTOVIA A-4 KM. 497, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,878Gasoleo A: € 1,918
Cambio de precio 15/10/2026, 00:25
San Teodomiro
CARRETERA SE-122 KM. 0,65, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,789Gasoleo A: € 1,919
Cambio de precio 16/10/2026, 12:25
Saras Energia
POLIGONO POLIGONO INDUSTRIAL BRENES-CALLE D-PARCELA 19, 19, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,789Gasoleo A: € 1,919
Cambio de precio 16/10/2026, 12:25
BP Avican Carmona
POLIGONO IND. EL PILERO C/ALBARDONEROS, 2, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,785Gasoleo A: € 1,979
Cambio de precio 22/10/2026, 00:22
Repsol
CALLE SEVILLA, 82, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,799Gasoleo A: € 1,979
Cambio de precio 22/10/2026, 00:22
Repsol
PASEO PASEO CRUZ DEL CARMEN, S/N, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,799Gasoleo A: € 1,979
Cambio de precio 22/10/2026, 00:22
Burbujas
CALLE ALABARDERO P.I.EL PILERO, S/N, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,809Gasoleo A: € 1,979
Cambio de precio 21/10/2026, 10:21
Cepsa
AUTOVIA A-92 KM. 24,000, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,829Gasoleo A: € 1,999
Cambio de precio 19/10/2026, 11:22
Cepsa
AUTOVIA A-92 KM. 24, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,829Gasoleo A: € 1,999
Cambio de precio 19/10/2026, 11:22
Repsol
CARRETERA N-4 KM. 519,5, 41410 Carmona
Gasolina 95: € 1,839Gasoleo A: € 2,015
Cambio de precio 22/10/2026, 00:22
Sin precio actual de Gasoleo A
Estas gasolineras no comunican actualmente ningún precio de Gasoleo A. Se muestra el último precio conocido con su fecha.
Evolución de precios en Carmona
Gasoleo A osciló entre € 1,749 y € 2,074 en los últimos 30 días.
Gasolina 95 osciló entre € 1,639 y € 2,029 en los últimos 30 días.
| Fecha | Gasóleo medio | Gasolina 95 media |
|---|---|---|
| 07/10/2026 | € 1,909 | € 1,811 |
| 08/10/2026 | € 1,890 | € 1,802 |
| 09/10/2026 | € 1,890 | — |
| 10/10/2026 | € 1,893 | — |
| 11/10/2026 | € 1,895 | € 1,798 |
| 12/10/2026 | € 1,895 | — |
| 13/10/2026 | € 1,896 | — |
| 14/10/2026 | € 1,901 | — |
| 15/10/2026 | € 1,909 | € 1,806 |
| 18/10/2026 | — | € 1,801 |
| 19/10/2026 | — | € 1,798 |
| 20/10/2026 | € 1,924 | € 1,797 |
| 21/10/2026 | € 1,923 | € 1,796 |
| 22/10/2026 | — | € 1,792 |
Comparación de precios
Carmona es actualmente más cara que la mediana en Andalucía (0,4 ct) y que la media en España (3,7 ct).
Gasoleo A
- Carmona€ 1,923+3,7 ct
- Andalucía€ 1,919+3,3 ct
- España€ 1,886±0
Gasolina 95
- Carmona€ 1,791+3,6 ct
- Andalucía€ 1,775+2,0 ct
- España€ 1,755±0
Diferencia respecto a la media en España