Gasolineras en Socuellamos
En Socuellamos (Castilla-La Mancha) hay 7 gasolineras con precios de carburante actuales. El gasóleo más barato cuesta actualmente € 1.758 en Olivarera De Socuellamos, S.coop. De C-Lm.
Gasóleo más barato€ 1,758Olivarera De Socuellamos, S.coop. De C-LmGasolina 95 más barata€ 1,649Ballenoil
7Gasolineras
Cargando mapa…
Olivarera De Socuellamos, S.coop. De C-Lm
POLIGONO EL LLANO, CALLE A, PARCELA, 134, 13630 Socuellamos
Gasoleo A: € 1,758
Cambio de precio 08/10/2026, 15:24
Felix Food Logistics, S.l.
CALLE CAMPO DE CRIPTANA, 29, 13630 Socuellamos
Gasoleo A: € 1,764
Cambio de precio 11/09/2026, 16:23
Ballenoil
CALLE MANIGUA, 4, 13630 Socuellamos
Gasolina 95: € 1,649Gasoleo A: € 1,769
Cambio de precio 19/10/2026, 18:21
Repsol
CALLE PASEO DE LOS MARTIRES, 58, 13630 Socuellamos
Gasolina 95: € 1,735Gasoleo A: € 1,925
Cambio de precio 24/10/2026, 00:21
Repsol
CR CR-100, 0,9, 13630 Socuellamos
Gasolina 95: € 1,735Gasoleo A: € 1,925
Cambio de precio 24/10/2026, 00:21
Moeve
CARRETERA LAS MESAS KM 1,1 KM. 1,1, 13630 Socuellamos
Gasolina 95: € 1,779Gasoleo A: € 1,949
Cambio de precio 23/10/2026, 13:22
Galp
CARRETERA N-310 KM. 105, 13630 Socuellamos
Gasolina 95: € 1,899Gasoleo A: € 1,979
Cambio de precio 16/10/2026, 18:25
Evolución de precios en Socuellamos
Gasoleo A osciló entre € 1,748 y € 2,029 en los últimos 30 días.
Gasolina 95 osciló entre € 1,649 y € 2,049 en los últimos 30 días.
| Fecha | Gasóleo medio | Gasolina 95 media |
|---|---|---|
| 09/10/2026 | € 1,863 | — |
| 10/10/2026 | € 1,867 | — |
| 11/10/2026 | € 1,868 | € 1,809 |
| 12/10/2026 | € 1,868 | — |
| 13/10/2026 | € 1,869 | — |
| 14/10/2026 | € 1,866 | — |
| 15/10/2026 | € 1,863 | € 1,809 |
| 18/10/2026 | — | € 1,779 |
| 19/10/2026 | — | € 1,769 |
| 20/10/2026 | € 1,863 | € 1,765 |
| 21/10/2026 | € 1,859 | € 1,763 |
| 22/10/2026 | € 1,856 | € 1,759 |
| 23/10/2026 | € 1,865 | € 1,757 |
| 24/10/2026 | € 1,867 | € 1,759 |
Comparación de precios
Socuellamos es actualmente más barata que la mediana en Castilla-La Mancha (6,2 ct) y que la media en España (1,9 ct).
Gasoleo A
- Socuellamos€ 1,867−1,9 ct
- Castilla-La Mancha€ 1,929+4,3 ct
- España€ 1,886±0
Gasolina 95
- Socuellamos€ 1,759+1,5 ct
- Castilla-La Mancha€ 1,769+2,5 ct
- España€ 1,744±0
Diferencia respecto a la media en España