Vai al contenuto

IP Cuneo Enrico Pv 43495

VIA PIAZZA ALFIERI 1 16035, RAPALLO (GE) 1/6 16035, Rapallo — Liguria

I prezzi di questa stazione non vengono aggiornati da molto tempo.
Nota: i prezzi vengono aggiornati ogni ora e potrebbero essere in ritardo di alcune ore.

IP Cuneo Enrico Pv 43495 è una stazione di servizio a Rapallo, Liguria. Qui trovi i prezzi attuali di gasolio e benzina, l'andamento dei prezzi, gli orari di apertura e i metodi di pagamento — fonte dati: MIMIT.

Andamento prezzi

Andamento interattivo dei prezzi di questa stazione — mostra i prezzi di gasolio e benzina nel periodo selezionato.

Andamento prezzi
DataGasolioBenzina
15/10/2026€ 2.210
16/10/2026€ 2.210
17/10/2026€ 2.210
18/10/2026€ 2.210
19/10/2026€ 2.210
20/10/2026€ 2.210
22/10/2026€ 2.010

Prezzi basati sui dati comunicati dal distributore — il prezzo alla pompa può talvolta differire.

Caricamento mappa… — IP Cuneo Enrico Pv 43495, VIA PIAZZA ALFIERI 1 16035, RAPALLO (GE) 1/6 16035, Rapallo.

Analisi dei prezzi

  • IP Cuneo Enrico Pv 43495 si trova a Rapallo, Liguria.

Statistiche dei prezzi

30 giorni
Min€ 1,990
Max€ 2,259
Media€ 2,088
90 giorni
Min€ 1,990
Max€ 2,259
Media€ 2,096
1 anno
Min€ 1,779
Max€ 2,259
Media€ 1,976
  • Statisticamente, il giorno migliore per fare rifornimento qui è il venerdì.
  • Il prezzo è cambiato 6 volte negli ultimi 30 giorni.
Prezzi medi mensili
MesePrezzo medio
marzo 2026€ 1,839
aprile 2026€ 1,802
maggio 2026€ 1,973
giugno 2026€ 1,902
luglio 2026€ 1,966
agosto 2026€ 2,054
settembre 2026€ 2,178
ottobre 2026€ 1,996

Dati dal marzo 2026

Domande frequenti sulla stazione IP Cuneo Enrico Pv 43495

Quando conviene fare rifornimento a IP Cuneo Enrico Pv 43495?

Statisticamente, il momento migliore per fare rifornimento a IP Cuneo Enrico Pv 43495 è il venerdì.

Con quale frequenza cambia il prezzo del carburante a IP Cuneo Enrico Pv 43495?

Negli ultimi 30 giorni, il prezzo del Benzina a IP Cuneo Enrico Pv 43495 è cambiato 6 volte.