Vai al contenuto

Romagna 0 20133, Milano

ROMAGNA 0 20133, Milano — Lombardia

I prezzi di questa stazione non vengono aggiornati da molto tempo.
Nota: i prezzi vengono aggiornati ogni ora e potrebbero essere in ritardo di alcune ore.

Romagna 0 20133, Milano è una stazione di servizio a Milano, Lombardia. Qui trovi i prezzi attuali di gasolio e benzina, l'andamento dei prezzi, gli orari di apertura e i metodi di pagamento — fonte dati: MIMIT.

Andamento prezzi

Andamento interattivo dei prezzi di questa stazione — mostra i prezzi di gasolio e benzina nel periodo selezionato.

Andamento prezzi
DataGasolioBenzina
13/10/2026€ 2.129
14/10/2026€ 2.129
16/10/2026€ 2.129
17/10/2026€ 2.129
18/10/2026€ 2.129
19/10/2026€ 2.129
20/10/2026€ 2.099

Prezzi basati sui dati comunicati dal distributore — il prezzo alla pompa può talvolta differire.

Caricamento mappa… — Romagna 0 20133, Milano, ROMAGNA 0 20133, Milano.

Analisi dei prezzi

  • Romagna 0 20133, Milano si trova a Milano, Lombardia.

Statistiche dei prezzi

30 giorni
Min€ 1,999
Max€ 2,289
Media€ 2,116
90 giorni
Min€ 1,999
Max€ 2,289
Media€ 2,108
1 anno
Min€ 1,839
Max€ 2,289
Media€ 2,029
  • Statisticamente, il giorno migliore per fare rifornimento qui è il martedì.
  • Il prezzo è cambiato 5 volte negli ultimi 30 giorni.
Prezzi medi mensili
MesePrezzo medio
marzo 2026€ 1,844
aprile 2026€ 1,884
maggio 2026€ 2,061
giugno 2026€ 2,012
luglio 2026€ 1,982
agosto 2026€ 2,069
settembre 2026€ 2,221
ottobre 2026€ 2,032

Dati dal marzo 2026

Domande frequenti sulla stazione Romagna 0 20133, Milano

Quando conviene fare rifornimento a Romagna 0 20133, Milano?

Statisticamente, il momento migliore per fare rifornimento a Romagna 0 20133, Milano è il martedì.

Con quale frequenza cambia il prezzo del carburante a Romagna 0 20133, Milano?

Negli ultimi 30 giorni, il prezzo del Benzina a Romagna 0 20133, Milano è cambiato 5 volte.